Алекс

Насколько трудно поступить в Финансовый Университет при Правительстве РФ, там большой конкурс?

На
Наталья

Конкурс зависит от конкретного факультета. После огромного слияния он порядка 10-20 человек на место. Так что поступить будет не легко. Стоило ходить на подготовительные курсы от вуза. Но не унывай и пробуй поступать. Если что, ищи альтернативы на образовательном портале УчисьТУТ.