Людмила

Какой вуз выбрать? 1.Российский университет дружбы народов 2.рэу им. Плеханова 3. Фин академия при правительстве

Ек
Екатерина

И прям везде тебя ждут на бюджет ?

Колян

там где тебя возьмут на бесплатную основу обучения

Сэйлар Мун

лучше МГУ ничего нет!)) ) по-любасу, ни лумумбарий, ни плешка ему и в подмётки не годятся!

Сергей Рассказов

Плешка сильнее, чем РУДН и Фин. академия. А вообще, единственные вузы, после которого студенты могут рассчитывать на зарплату от 100000 руб. в месяц - это МГТУ им. Н. Э. Баумана, НИЯУ МИФИ и МФТИ, но вам туда, судя по всему, путь закрыт.