Рашид Алиев

составьте и запишите небольшой текст-рассуждение на тему "Моё отношение к героям повести А. С. Пушкин "Капитанская дочка"

помогите составить пожалуйста))

Елизавета Боня

Повесть сначала надо прочесть. Тем более она весьма интересная.

Лидия Гольцева

Среди героев повести "Капитанская дочка" я бы выделила Пугачева. Емельян Пугачев – личность историческая. Я не могу относиться к нему положительно или отрицательно, да и вообще как-то однозначно. Но знаю точно: личность такого масштаба нельзя назвать иначе, чем великой.

Есть хорошее сочинение Мое отношение к Емельяну Пугачеву, можете почитать.