Черная Волчица

Рыночная стоимость 2ушки в советском районе в плохом состоянии?

Аха-аха! Сорри, Томск меня интересует))) Исправлюсь..

Метражи и метры и среднюю рыночную, это я все разнюхала. И примерную стоимость уже посчитала. И объявления продаж пересмотрела, и прикинула. Теперь конкретные цифры хочу видеть. Как говориться общественное мнение знать..

Александр Будылин

либо автор москвичка и по умолчанию думает что других городов не существует, либо думает что мы тут Ванги все и заранее знаем из какого она города

Людмила Григорян

В коммунистическом районе дешевле.

Рузана Дышекова

Где это советский твой район, блин? В Нью-Йорке, в Питере, в деревне Киндяковка, в Антарктиде?

Мелисбек Кубатов

Вам в любом городе?

Михаил Бурханов

Простите, а часть света можно указать? Или хоть материк.

Дима Сашин

рыночную стоимость вам посчитает оценщик. у нас такая услуга стОит примерно 1,5-3 т. р. а если хотите прикинуть примерную цену: открываете порталы или газеты ваши местные и ищите аналогичные объекты, пересчитываете цену за 1 кв. м. и умножаете на свой метраж

Энже

В Томске нет банков с ипотечными отделами или Агентства Недвижимости какого-нибудь в центре города, а может быть там периодика по недвижимости выходит? Цены все там.