Филиппов Вадим

Чем отличаются рыночная, инвентарная и кадастровая стоимость?

Инвентарная, рыночная, кадастровая стоимость. В чем их отличия?

Анастасия Давыдова

Тем, что они могут не совпадать.
Кадастровая оценка утверждается постановлением Правительством субъекта Федерации, поскольку проводится по его заказу. А рыночная только Вами, поскольку проводится по Вашему заказу.

Иван Захаров

вам для чего?

Б_
Белла ____

Порядком ее определения (расчета)