Андрей Денисов

кадастровый, инвентарный и условный номер

вопрос такой: собираемся покупать квартиру. В зеленке и договоре о долевом строительстве указан одинаковый условный номер типа 00000/00-00, а в кадастровом паспорте в графе "кадастровый номер" ничего не указано, зато чуть ниже указан инвентарный номер, который мы не нашли ни в зеленке, ни в договоре. Почему нет кадастрового номера в кадастровом паспорте и что означает этот условный номер?

Olga Belikova

Не забивайте себе голову специальными вопросами и не усложняйте себе жизнь. Раз имеется Свидетельство о госрегистрации, значит все необходимые процедуры по внесению в ЕГРП сведений об объекте и правах на него уже внесены. Нравится квартира - покупайте!

Дмитрий Кислов

Не поставлен на кадастровый учет в кадастровой палате
Кадастровый учет ввелся совсем недавно кое где в БТИ.

Везде перешли недавно

Пусть поставят на кадастровый учет
Если свидетельство до 2012г. то можно как ранее учтенный бесплатно без техплана
Возможно поставлен без вас

Искать здесь

https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request?return_type=6