Улук Сыдыков

кадастровый номер квартиры

Подскажите, что нам делать в такой ситуации: какой кадастровый номер указывать при составлении нового договора купли-продажи квартиры который оформляется сейчас. В свидетельстве Госрегистрации права выданного 2002г. стоит условный номер, который не совпадает с номером кадастрового паспорта выданного в этом году 2013.

Гульмира

новый, так как при регистрации вы и кадастровый будете предоставлять

Женя Сухов

Закажите в БТИ кадастровый паспорт, номер в нем укажут.. . затем составляйте договор