Юлия Сорока

Чем поставить инвентарный номер?

Чем поставить инвентарный номер на электроплитах, мармитах, токарных станках, чтобы номер не стирался? Обычно ставим маркером перманентным (нестираемым)....

Евгений Божко

Яркий лак для ногтей))) Честно

Ислом Муминов

на самом деле много способов смотря на чём.... маркером обычно нистераемым или краской..

Александр Иванов

ну а здесь чем этот маркер не подходит?

Инесса Выборная

что - маркер сдох?)))

Be
Beliz

Да чем хотите - лишь бы он был виден. Можно бирку прицепить или нацарапать, а то бирку сопрут.