Bakitbek Amrakulov

Подскажите, чья обязаннность поставлять инвентарные номера? Материально ответственного лица или бухгалтера?

Какой документ, регламентирующий деятельность?

Анютка Бондарева

На сколько я понимаю бухгалтер в этом процессе участвует только тем, что подписывает договор на материальную ответственность и акты о принятии/списании имущества. Инвентарными номерами занимается материально ответственный и ведомости составляет тоже он.

Наталья *****

приказ и должностная инструкция

Ве
Вероника

Это регламентируется должностной инструкцией.