Марина Шибаева

Стоит ли делать татуировку? нравиться ли это девушкам или это не главное?

Василий

Та чё там-коли. Только улей с пчёлами, кочегаров и червовый туз на спине не коли. А также не коли там же рисунок своей девушки. Одна беда: сегодня эта девушка есть, а завтра её может и не быть, а наколка останется и вывести её обойдётся дороже, чем наколоть. Я уже промолчу о том, что от тюрьмы и от сумы не отрекаются, а неправильная наколка на тюрьме, ох много может принести её обладателю проблем.

Ир
Ирина

Смысл какой себя расписывать

Гу
Гузель

Не надо со временем будет выглядеть идиотично

Денис

Самое главное нравится ли это вам!

Ан
Андрей

девушкам нравятся умные и самодостаточные. а если парень спрашивает делать ли ему тату или нет и нравится ли это девушкам, то он совершенно не самодостаточный и это вызывает только смех.

Зу
Зульфия

я не вхожу в раздел -- девушки, но скажу что не стоит

Сл
Слава

не главное. главное - чтобы нравилось самому, а не окружающим. только значение посмотри)

Юрий

Лучше в спортзал, нравится всем!

Светлана

Татушка может не всегда смотреться на человеке. Некоторы очень клево, а на других смотришь, и явно что-то не так. Лучше подумай миллион раз, прежде чем сделать!!!

Аня

потом придёт день, и захочешь её вместе с кожей содрать.

Ел
Елена

Это точно не главное

Алина

Мой товарищ, сделал татуировку три года назад, прошло три года и она перестала ему нравится, а мастера не могут её изменить под его новые предпочтения, сейчас либо удалять, либо делать из прежней тату очередное говно .