Саша Сорока

если на кипре примут закон о вкладах, к вам вопрос-- в россии национальный траур будет объявлен? приймут

Sa
Sajidam

17 марта 1937 в СССР был принят закон лишающий крестьян права на передвижение. Лишим юристов право на передвижение. Рабочее крестьянское право создали не безграмотные рабочие и крестьяне а грамотные юристы. регистрация резиновые квартиры и резиновые офшоры. правила регистрации
Америка, штат деловер, на одну душу населения зарегистрировано сотни предприятий резиновый офшор. А путин запрещает регистрацию прописку 10 граждан, уголовное преследование, может путин будет указывать обаме или кипру там похожее .на одну душу населения сотни предприятий
значит путин за резиновые офшоры еще и выдает кредиты за их содержание
а за резиновые квартиры уголовное преследование.
за резиновые квартиры надо тоже поощрять льготным кредитованием. абаму быстро на место поставили когда он начал нести про офшоры. , штатом деловер
Регистрация граждан тоже маразм, но маразм узаконненый.
Если в квартире зарегистрировано 300 граждан это плохо уголовное преследование. А если на душу населения зарегистрировано 500 предприятий это хорошо. Надо поощрять

Евгения Надеенская

Траур будет у тех, кто хранил там свыше ста тысяч долларов. Это народом назвать нельзя.

Искандар Акбаров

уже не приняли.