Юлия Воробьева

Когда в России обьявят траур по Березовскому? Все таки -национальный герой! Все таки -национальный герой!

Moskalev Anton

Если вам он так дорог, то никто не мешает вам объявить траур в одной отдельно взятой квартире

Kapral Zadnica

ИМХО Ублюдок он. Война в Чечне, дефолт, нищета это его и Ельцина рук дело. тьфу.

Maria Tolkacheva

Анти-герой! Он сам с удовольствием демонизировал свой имидж,

Даниил Ревякин

похорон не будет -ему уже местечко уготовано только вопрос стоит куда поместить

Энвер Джапаров

По убитому Б. Березовскому траур не объявят.. .
Березовский-Сафра
1. Оба умерли в ванной
2.У обоих был только один телохранитель, что присутствовал в ту роковую ночь. (Сафра был осужден за убийство)
3.Оба были связаны с Банком Нью-Йорка замешанным в отмывании русских денег.
4.Сафра и Браудер соучредитель Эрмитажа, (с С Магницким в качестве адвоката) Сафра как собственник и Березовский, как собственник, . действовали через Банк Нью-Йорка.
5. Им обоим было 67, когда они умерли.
Я никогда не верю в совпадения.. .