На
Ната

ПОЧЕМУ Парашенко объявил ДЕНЬ ВЫПЛАТЫ ЗА ГАЗ НАЦИОНАЛЬНЫМ ТРАУРОМ?

ПЛАТИТЬ ПО ДОЛГАМ ЭТО НАЦИОНАЛЬНАЯ КАТАСТРОФА для укропов?

Эн
Эндже

Это он объявил день траура по РОССИЙСКОМУ РУБЛЮ !. А завтра объявит и день траура по бюджету России через обвал цены на нефть на биржАХ.

Анатолий

не слышал-правда чтоль а денги то все равно не ихние

Андрей Галкин

А что? Они даже денег на это нашли? Вот незадача.. . "КГБ" просчиталось...

Юл
Юлия

Последние копейки в казне наскреб....

Кристина Казанова

Ключевое слово ПЛАТИТЬ!

Ар
Артур

ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ЗАПЛАТИТ? НА ПАТРОН НЕ ХВАТИТ, НЕ ЧЕМ БУДЕТ ЗАСТРЕЛИТСЯ

Нахблянту Сукиблин

Серьёзно?
Вот и давай ИМ в долг...