Александр

Сегодня у либералов России - День Траура? ? ВН.

4 ноября - день Народного единства. Везде демонстрации с лозунгами - Мы - Едины.
Но ведь либералы, на то они и либералы, чтобы расколоть общество и внести смуту и хаос.. . Получается, сегодня либералы пьют с горя?

пипец, люди, причем тут партия ЛДПР????

Илья Ларькин

Слишком мало таких сейчас в России, потому что поняли чем это чревато для них самих. народ ведь и пинков наподдать может. И гомики попрятались. ИспуЖАЛИСЬ!

Анастасия Владимировна

Наоборот, сегодня они торжествуют, придумав праздник, на который повелось быдло)

Оксана Веретенникова

ЛДПР призывает в этот день всех обниматься.

Юлічка Казіева

Готовят пакасти для смуты.

Кирилл К

Прячутся дома за моониторами

Eвгения Куропятникова

Покажите мне, пожалуйста, живого либерала, хоть раз. А то все говорят "либералы, либералы... " А о ком разговор-то идет? Ну не об этих же хулиганах из ЛДПР?