Елена Савченко

а правда что в Прибалтике 9-го мая- траур? вн

http://www.youtube.com/watch?v=qdtuDnlgsCc

смотрите ролик. очень круто:))))

Шахло Хайдарова

да. там сплошные нацисты фашисты хреновы.

Сергей Сафонов

я живу в Латвии. почти с рождения (крещена в провославии в одной из пскопских деревушек в возрасте 3хмесяцев, вывезена в республику ЛССР в возрасте полгода) Никогда!!! Никогда!!! так не было. в этом году Праздник в Риге Для ВЕТЕРАНОВ на 9-ое мая был Круче чем в МАскве-Отвечаю.

Александр

да есть там отдельные фигуранты, но их скоро, как Грецию ЕС подучит, раздерабинт страну.
ничему история не научила. Производства нет, одни супермаркеты и кредиты...

Екатерина Акимова

для кого-то и траур, это их личное дело

Юрий Николаевич

они в очередной раз хоронят свои надежды на российские репарации

Наимджон Джураев

Не знаю, зато в западной части проекта "Украина", "День Европы".

Саша Антонов

Это неправда. 9 мая - День Европы.

Максим *******

Не пиздите!
Это 16го марта фашисты гуляли.