Aleksey Kiselev

А как в Германии относятся к дню 9 мая??? встречают как траур или что? Интересно узнать

а как в Германии относятся к дню 9 мая??? встречают как траур или что? Интересно узнать. Что они вообще в этот день делают???

Андрей Земсков

Тоже празднуют

Ольга Латушкина

Мне кажется это для них траур. .
Не сбылась великая мечта..)

Светлана Бородулина

Конечно как праздник- из России же к ним валят, а не наоборот.

Адилет Султанов

Для них это день траура и скорби.

Колян

Они вообще значения этому дню особого не придают. Для нас 9 мая огромный праздник, а для них обычный трудовой день

Ссыв Агощ

День Мира у них. Чтоб больше так не косячить. надо помнить - примерно такая логика.

Мария Андрианова

Это и есть траур, сколько людей убито, ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ!!! А мы празднуем победу и где мы? Где Германия, а где Россия?..

Валентина Саратцева

ничего не делают. это здесь как день позора. только по тв много документальных фильмов о войне. хотя их и так каждый день показывают.