О@
Ольга @>

Куда деваете хорошие, но надоевшие мобильники? Ну вот захотелось новую современную модель, купили, а старый телефон куда?

Александр Климов

на авито, сландо.

Елена Коленько

Как куда -мама и папа спасибо скажут, или какой другой родственник.

Дмитрий Титов

лежит просто так. Есть не просит. Вдруг новый невзначай сломается, а этот как запасной вариант

Па
Павел

у меня такого не бывает)) у меня появляется новый тогда, когда старый ломается, теряется или приходит в негодность)

Ирина Селезнева

Если могу-продаю.
Нет, так оставляю, на всякий случай)

Odilbek Khudaynazarov

Есть у меня сумка для всякого барахла... туда и бросаю... Потом при случае отдаю кому то - вот несколько ушло бабушкам, один дочке когда она свой сенсор разбила.

Александр Горбачев

детям отдаю - теряют и ломают...

Ленок Деркач

У меня все дома лежат в коробочках. На всякий случай.

Елена Малышко

Я не часто их меняю. Обычно они уже старые, и батареи бывают плохие, поэтому выкидываю, или дома валяются.

Юлия Лапикова

4 штуки лежат в ящике стола среди концелярии

С.
Славик. .

лежат три штуки в коробках на дальней полке.. не знаю зачем.. остальные умерли и были выброшены..

Алина Литвинова

Мама себе забирает! Коллекционирует (видимо) она их)))

Валентин Понимающий

гастарбайтеры покупают хорошо

Алексей Стёпин

Вот поэтому у меня два телефона.))

Евгений Бардюк

дочери отдаю, а она потом теряет.

Оксана Гусева

Коллекционирую.

Александр П.

Если в хорошем состоянии продаю, или отдаю детям или родственникам.