Наталья Торгачева

Как Нормально и обоятельно одеться в школу. (*???

Лена Олейник

Брючки ( не классические) , рубашечка и туфельки ( только не с длинным носом) или макасины

Наталья Снеткова

как нравиться

Зинаида Бойко

Рубашка, пиджак штаны, какие то ботинки, можешь галстук, кардиган, часы

Андрей Савенков

Или стандартный вариант: узкие чёрные джинсы, балетки, заправленная в джинсы белая рубашка, распущенные волосы.

Владимир Богданович

Как хочется так и оденься

Музыка Ливня

Пиджак, рубашка (можно галстук) , брюки или джинсы. На них ботинки буду смотреться очень симпотично.

Самал

для девушки так самое-ТО
ДЛЯ ПАРНЯ