Екатерина Куколева

Если человек спрашивает у незнакомых людей про соционику и психологический тип - это значит что он психически болен?

Азер Халилов

Думаю что нет. Просто без комплексов. Знаете физик Ландау выходил гулять на улицу привязывая к шляпе воздушный шарик... Так он вырабатывал в себе уверенность....

Anna Vaganyan

а если вы такой вопрос незнакомым задаёте? - вы как больны?))

Мария Рыжик

Это не значит, что он психически болен. Возможно у него есть какие то психологические проблемы или проблемки, но они есть практически у всех людей. Он просто интересуется психологией, и это для него плюс, хотя бы потому что он затем сам сможет их решить ни к кому не обращаясь.

Елена Сафарова

Соцыоника - щито это?!