Милана Умниева

То, что Вам до сих пор неизвестно, в Вашей природе сознания не существует? ! Постигая нечто новое Вы активируете некие...

...уголки своего подсознания? ! Расширяя свой кругозор, чем Вы наполняете психофизические сгустки молекул Воздуха, который везде и всюду в рамках атмосферы Земли? ! Знание приобретённое от момента осмысленного слова до мгновения Вашей физической смерти, как пригодится Вам в случае ре_инкарнации по версии Индусов? ! Сей набор вопросов, суть об одном! Незнание законов мироздания, от чего освобождает? !

Ви
Витаминка

хорошо, что есть поэты, только они, наверное, способны описать неизвестность, вечность, ничто и всё. зачем об этом говорить, это надо чувствовать и чувство мироздания заложено в человеке от рождения, потому что он - его часть, дитя, творение.

Замирает дыханье, и ярче становятся взоры
Перед странно-волнующим ликом твоим, Неизвестность
Как у путника, дерзко вступившего в дикие горы
И смущенного видеть еще неоткрытую местность.

В каждой травке намек на возможность немыслимой встречи,
Этот грот — обиталище феи всегда легкокрылой,
Миг… и выйдет, атласные руки положит на плечи
И совсем замирающим голосом вымолвит: «Милый! »

У нее есть хранитель, волшебник ревнивый и страшный,
Он отмстит, он, как сетью, опутает душу печалью,
…И поверить нельзя, что здесь, как повсюду, всегдашний,
Бродит школьный учитель, томя прописною моралью.

а если про индусов, то у Высоцкого хорошие строчки есть: "если жил ты, как свинья, - останешься свиньёю"..

Аликрам Новрузов

не могу представить что такое без времени и пространства...

Елена

незнание законов не освобождает от ответствености. а версии эти не индусов

Светлана Яковлева

Знания обличённые в слова перестают быть Истинными!

Ирина

1) Сознательный процесс это и есть сознательный. Вы можете моргнуть или не моргнуть приглянувшейся девушке и получить или не получить от ее парня в глаз. При тике подмигивать будете всем и даже тому парню, за это не побьют, тоесть не наказуемо или слабо наказуемо (парень в ситуации не разобрался и глаз все-таки разукрасил) .
2.)В космосе человек сошел бы с ума из-за малого количества кислорода. Если и поверхностный (не внутренний) слой его частиц из воздуха участвует в мыслительной деятельности.
З. ) Живя мы изучаем одну из сторон жизни, профессии, искуства. Реинкарнировав снова навыки талант в определенных направлениях может остатся, но будет неинтересен, нериализован полностью или же опыт будет пополняться с другой точки зрения, не затронутые ранее вами аспекты.
4.) Нарушение при знании наказывается все-таки крепче. За глупые "тонкие" маневры-получают все. Раз лезешь, то уже знаешь и готов отвечать за свои действия. В добром уме и здравои памяти.