Светлана Федорова

трогание с места без рывков.

можно ли сначала нажать на сцепление довести до точки касания и только после этого нажимать на газ?

Юдина Юлия

все можно
главное, сцепление не отбрасывать резко

Наталья

практикуйся

Дмитрий Доркин

Можно если под горку стоишь. Так отката не будет.

Ангел Ангелочек

Можно в принципе и на холостом ходу трогаться... Смотря как работает движок...

Сергей Глазков

Не понял вопроса, сцепление просто отпускается, а не бросается - личный опыт, ибо сам, как последний чайник отпускал его рывками и машина дёргалась.. . Дело практики
(Удачи на дорогах)

Станислав Суханов

набьешь, как говориться ногу, и вперед, почему нет

Надежда Тараненко

В момент, когда машина начинает двигаться-задержать ногу на педали сцепления и слегка добавить газ.