Mister Pak

прописывать работнику запись в трудовой книжке о назначении зам. директора по УВР если основная работа является учитель?

Екатерина

зам. директора по УВР оформлено как совместительство? тогда да, по желанию сотрудника вносится запись (для будущего пригодится) . Если совмещение, то нет. А по поводу продления ТД, читайте ответ Вадима!!! !
Видимо договор срочный, тогда прием-увольнение каждый год!!!! никаких с ...по... всё как обычно: принят-уволен.

Ан
Анна

Вы всё делаете неправильно.

Алексей

ну да, должность-то другая.

Dorin

Если договор ежегодно продлевается то работнику есть смысл идти в суд и признать его заключенным на неопределенный срок