Axtam Yunusov

как доказать что, у работника запись в трудовой книжке об трудоустройстве фиктивная

как доказать что, у работника запись в трудовой книжке об трудоустройстве фиктивная, запись сделана за 6 мес. (фиктивно) а по факту работал около 1 мес. и то с прогулами, выгнали (по этому не оформляли) . подал заявление в ГИТ

Дарья Ломоносова

пенсионный фонд

Меньков Дис

Запрос налоговую, какие налоги за него приходили в период с.... по.... И сразу ответ виден будет. Есть еще пенсионный фонд.

Ир
Ирина

если фиктивная, то сотрудник не числился в организации.
т. е. ни каких налогов с него не уплачивалось и ни каких приказов о приёме-увольнении у него не было.