Р Сабиров

Можно ли как-то исправить зачеркнутую запись в трудовой книжке работника?

Выяснилось, что в трудовой книжке неверно указана должность данного сотрудника.
Я зачеркнула неверную должность и ниже подписала верную.
Но это неправильно (( (зачеркивание не допускается) .

Могу ли я ниже сделать новую запись о том, что предыдущая не действительна?
Или нужна новая трудовая книжка? (Это первая запись в трудовой книжке)

Надежда Булкина

Вносится под новым порядковым номером запись, что запись № такой о неверна. И точняете то, что вам нужно.

Ольга Соловьева

заведите новую
Из-за Вашей ошибки у человека будет чувство, будто в его неудачах виновны Вы