Ап
Апроо

Здравствуйте у меня ВСД по смешанному типу, а я очень сильно хочу получить А группу в военкомате .

Возможно ли это Чувствую себя прикрасно, однако выставляют Б-4!

Врач сказал, что ВСД больше чем у пловины всего населения планеты.

Axtam Yunusov

Категорию А ставят абсолютно здоровым людям. А у вас ВСД, так кто же вам поставит категорию А? Снимайте свое заболевание и, тогда может быть получите, то, что вы хотите.