Ма
Манюня

кто скажет, антиполицай помогает от перегара после вчерашнего?

Наталья

На какое то время да
Вообще-то устранить запах не удастся покуда в крови остаётся этанол. Кровь обогащается кислородом через лёгкие, которые при дыхании и образуют выхлоп. Так что не травмируйте попусту желудок

Альберт

Хорошо помогает штука баксов. Да и то не факт....

Евгений Силькевич

Если только не дышать. Вонь из легких идет, а не изо рта.

Евгений Зорин

От вчерашнего перегара помогает только сегодняшний перегар...

Станислав Романов

Это сколько выпил и чего а так совет Холлс чёрный покупаешь термоядерный конечно но лёгкий перегарчик сбивает проверено

Кс
Ксюша

"после вчерашнего" принятия хорошо помогает уголовный кодекс после того как задавишь людей.