Иван Платаный

Надышаться перегаром

Сам не пью, но пришлось ночевать в компании выпивших людей, на утро чето состояние ппц не очень. Чо это реально может быть от того что надышался перегара? или просто не выспался?

Ainash

Если спать всю ночь в не проветриваемом помещении - без проблем

Елена Моисеева

рукалицо, надишатся перегаром, у тебя мозги есть?

Ирина Панкова

Конечно надышался

Анастасия Чиркова

Конечно можно от него угореть. Я сама лично не пью алкоголь и очень сильно задыхаюсь от перегара.