Анастасия Кондрашова

мне надо сделать справку психиатра для прохождения экзамена охранника 6 разряда! но мне ее не дают???

раньше я жил в ставрополе, а щас в казани и меня отправляют на прежнее место жительство за отметкой что я не состаю на учете у психиатра, как мне быть???

Зу
Зулхарнай

Попробуйте найти сайт психоневрологического диспансера в Ставрополе и отправьте запрос, может быть пришлют ответ.

Ланочка Честная

сходи в росдравнадзор
там тебе разъяснят
борщат или нет
могут и заявление на дураков принять)))))

Sahib Abidov91

вообще-то они во избежание предоставления
неправдоподобной информации обязаны сами
направлять запросы в такие инстанции.

Кристина Морарь

получать справку на прежднем месте жительства