Сергей Nf

Какое масло заливать в VW Passat B3. 88гв 1.6 72лс с пробегом в 175 000км (реальный) только не фигню.

Ал
Алексей

Где откопал с таким пробегом? Я в в3 1989 г. лил манол классик 10-40. И в морозы с полпинка заводится. Кстати - почти нет подделок.

Толян

желательно заливать тоже, что и лили. если не знаешь, то после промывки залить любую качественную синтетику.