Светлана Прохорова

Подскажите я инвалид (нету левой ноги) ездил на 2107,теперь хочу иномарку какую взять в пределах220.левый руль, автомат???

Евгения Новикова

гетц, акцент, киа рио

Ирина Ларина

Рено Символ, примерно 2006 года в отличном состоянии. Есть версии с АКПП-4 (коробка DP0). Оцинковка кузова, резвый, огромный багажник, комфортный, хорошая ходовая, годится даже для "убийства" в такси. Знакомый таксует на таком с 2004 года - намотал почти 400000 километров - двигатель ни разу не ремонтировал. Только плановые ТО и замены. Трижды полностью сменил "ходовую", трижды сцепление, перегорело несколько лампочек, ну, и наконечники, пыльники, тормозные колодки и прочая мелочевка - это просто "расходники" на наших "дорогах", где "убить" элемент ходовой можно попаданием всего в одну яму.