Андрей Александров

Авто у частного лица продано с использ. не более 3х лет-сдаем 3ндфл, а если ип, то срок какой то есть, или эт совсем другое

Это да, я имела ввиду, если физ лицо пользуется более 3 х лет, то не сдает декларацию, а для ип?

Да
Дарья

И как ИП и как физ. лизо срок один-до 30.04.13г. Все нужно включить в одну декларацию 3-НДФЛ