Александр Супряков

Почему площадь города сидней 12144,6 км178; а площадь старны кипра 9 250 км

Ольга

Площадь города Сидней - 2058 км кв
Площадь Sidney Area (вроде как Сиднейской области) 12144 км кв.

В общем-то в Википедии правда написана, но надо не только русский вариант смотреть.

Катя

потому что республика Кипр это 1 из 2 стран на острове Кипр, а Сидней крупнейший город на материке и в стране Австралия