Наталья Алешкина

стартер снял стал проверять крутит слабо а акб заряжен отлично вчем дело?

Kapral Zadnica

Щёткам и втулкам пиздец. Нет контакта на пятаках втягивающего.

Виктор Ильин

Может щетки, может обмотка, может башмачит. Если не понимаете отвезите электрику, за полчаса отремонтирует.

Ivan Asonov

Смотри щёточный узел, может угольная пыль пробивает хорошо на массу, либо якорь межвитковое замыкание, причин куча нужен спец, а потом приборы для проверки.... либо да втулки.... что маловероятно.

Alex Badan

если белоруский - на помойку. машина какая? год какой?

Юлия Юлия

втулки поменяй