Sergey Borschev

не крутит стартер, поменял втягивающую, акб заряжен, идет дым когда заводишь от клеймы акб. Ваз 2109. что это может быть

Надежда Булкина

Поменяй клеммы. протяни хорошенько новые и провода почисти когда ставить будеш. А так же клеммы аккумулятора

Никита

СТартер Коротит наверно, надо его менять, а клему зажать сильнее

Наташа Жирук

На валу ротора (якоря) стартера должна быть установлена тонкая текстолитовая шайба-проставка, исключающая замыкание коллектора на переднюю крышку стартера

Ируська Андреева

между самой клеймой и проводом окисление отсутствие контакта а проверял в холостую при снятом стартере