Владимир Комаров

ВАЗ-2106 такая проблема: стартер крутит как будто АКБ севшая. в чем проблема может быть? я грешу на втягивающее...

Ирина Радина

А ты дополнительную массу с клеммы на болт крепления стартера кинь.

Azamat Mamedov

может быть износ втулок, пробой обмотки статора или якоря

Ирина Бойкова

и то и другое

Виктория Калиничева

зажигание проверить надо!!!

Маша Бондарь

втулки стерлись, и ротер трется о статер, м енять стартер, или втулки, но там нужны развертки, для точного подгона деаметра

Adilet Kasymov

щётки зависают - или статорная обмотка закорочена - втулки изношены - плохой контакт толстого провода или провода массы