Самойлова

Что меня ждет в ближайшее время посмотрите пожалуйста,

25.12.1979г. на таро если раскините, вообще будет интересно. Заранее спасибо!

Юля Лойе

желательно взять себя в руки, поскольку Ваш темперамент, если дать ему волю, может повредить как другим, так и Вам самому. Не будьте излишне самоуверенны, Ваши суждения в настоящее время отнюдь не самые верные. Не пытайтесь добиться успеха силой. Сдержите себя и поразмыслите над состоянием дел. Время все изменит. Желание Ваше не может исполниться быстро. Остерегайтесь обидеть своей горячностью других.