Мария Починкина

посмотрите что ждет в ближайшее время. Егор 16,11,1995 и насчет любви пожалуйста

Сергей Горкунов

Вам выпала карта-

Восьмерка Жезлов
Значение карты
Скоро вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет письмо, произойдет какое-то неожиданное событие, - и в ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере, дела примут счастливый оборот. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки. Если вы собирались начать что-то новое, то у вас есть хороший шанс добиться успеха скорее, чем вы рассчитывали.

В плане личных отношений карта означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза (партнерства), или положительное развитие союза уже существующего.

Юрий Касмынин

Миссия:
небесные защитники, почти ангелы-хранители.
Потенциал, данный природой:
не должны сомневаться в своей цели и идти до конца;
не отличаются внешней красотой, многое в их жизни зависит от полученных знаний и отношения к окружающему миру.
Миссия:

научиться сотрудничать и выполнять общественные обязанности.
Потенциал, данный природой:

война и мир,
импульс или колебание,
лидерство или партнерство.
Черты личности:

импульсивность, активность, воинственность;
осознает себя сильным, не любит считаться с теми, что ограничивает индивидуальность;
готовность бороться за свои интересы и привычка к самостоятельности;
умение добиться положения в обществе, известности,
проблемы в отношениях с близкими из-за конфликтности и эгоизма, в результате чего – большие трудности в семейной жизни.
Задачи:

проявлять личную инициативу, прорываться вперед;
стремиться к равновесию, покою и справедливости;
опережать события, воспитывать в себе выдержку, доброжелательность и дипломатичность.
Реализация:

профессионально - от ученых и писателей до политиков и деятелей культуры и искусства;
достижение целей возможно, благодаря совместной деятельности, а уже потом - сильным личным качествам;
необходимо отказаться от силовых методов и быть терпимее, потому что он в этой жизни - воин, который может победить только за столом переговоров, поскольку если продолжать воевать, то не кем будет руководить и не с кем бороться (вынужден будет прийти к сотрудничеству, но не по своей воле, а в силу необходимости) .