Сергей Васильев

Подскажите пожалуйста бары-рестораны в Москве с детскими игровыми комнатами..Хотим пойти всей семьёй посидеть ,и чтоб де

.Хотим пойти всей семьёй посидеть ,и чтоб детям было где поиграть.Заранее спасибо!

Екатерина Мальвина

Метро речной вокзал на выходе из метро сразу торговый центр, заходи с главного входа сразу на право там и игровые автоматы и кафе и чо там только нет

Ай
Айгиз

В Му-му такие встречала, на Тимирязевской например.

Поликарп Матвеич

А попробуйте сходить в детский центр