Василий

кто имеет право проверит страхавой на транпортном средстве

Suv And

Статья 13. Права полиции
1. Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются следующие права:
...20) останавливать транспортные средства, если это необходимо для выполнения возложенных на полицию обязанностей по обеспечению безопасности дорожного движения, проверять документы на право пользования и управления ими, документы на транспортные средства и перевозимые грузы, наличие страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства... "

Uktam Uktam

только насяльника отары)) ПРава купил?

Кириллиус Фамилия

Джигит с полосатой палкой в руках имеет и право и гм....: -)

Юлия Фалеева

Только инспектор ГИБДД!

Саня Sav

Отвечу от лица страховщика. Исключительно инспектор ГИБДД, Больше никто.