Анна Дитятьева

у меня чихает крыса и не ест 4 дня что мне делать пажалуйста подскажите. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

Елена Ильинова

Ты что тут сидишь?? Что за идиотизм?! Чихает-признак серьезного респираторного заболевания! А не ест-это вообще плохо, серьезная болезнь! К ветеринару немедлено! Кормить из шприца детским мясным пюре по 6-7 шприцов в день (шприц на 6 мл). Раствор рингера лока в холку (подкожно) 6-12 мл. Он же погибнет от вашей же тупости! Или умрет от обезвоживания, пока вы здесь сидите! Сейчас же к ветеринару!
У крыс, которые не ели хотя бы один день останавливается вся пищеварительная система и они погибают.. А ты сидишь тут и спрашиваешь,. Кормить насильно надо со шприца без иглы, детским мясным пюре!

Надежда Волкова

А к вету обращаться не пробовали? Не ест ЧЕТЫРЕ дня-тут давно уже сходить было нужно. Обратитесь на форум Крысиный бум http://rat.ru/forum/index.php Либо же форум Ратмании http://ratmania.ru/ Там специалисты по крысикам, они вам скажут. ну а так-скорее крыска простыла, и ей антибиотики сейчас понадобятся. Например, тот же Байтрил. Но дозу, как и сам диагноз, вам по-любому сможет сказать лишь специалист-после НЕПОСРЕДСТВЕННОГО осмотра зверька и его прослушивания. Тоже не пойму. что за такая к питомцу безответственность? (Тем более что у крыс ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ метаболизм (обменные процессы), и ЧЕТЫРЕ дня без еды-это уже, извините..

Панфилов Сергей

не ест -значит глисты

Катерина Katesekret

лучше всего будет сходить к ветеринару - он точно скажет.

Алексей С.

К ветеринару сходите

Fb
Fbmvika

к вету...