Ел
Елена

Скажите пожалуйста, можно ли один раз в неделю поливать комнатные растения раствором водки и воды?..

Станислав Соколов

спиртосодержащими вообще НЕЛЬЗЯ поливать растения

Наталья Пескова

Только не забудьте мульчировать почву ломтиками колбасы и селедки.

Ольга Третьюхина

А может вам просто не с кем выпить? Присядьте к зеркалу тогда.

Кристина Пегова

Угу а раз в месяц идет прикорм анашой

Алена Нарышкина

лучше этого не делать, нам одна женщина посоветовала, разводить в воде одну витаминку желтую и поливать, так после этой витаминки растения стали плохо выглядеть, перестали так делать. Поливаем только водой и подкормкой

Илья С

Извините, а зачем? Вообще это делать нельзя.

Сан Саныч

а можно разбавить триган d в воде, полить, растение начнет менять цвет