Зу
Зульфия

воняет ли от хомяков?

Анечка Предель

больше не от хомяков, а от нечищенных клеток

Альбина Макаренко

если клетку чистить раз в 3 - 4 дня то нет, но через года полтора нуно будет менять каждый день это точно, они ближе к смерти вонять начинают страшно

Возбуждения Регулятор

если клетку чистить, но не очень. А еще они скребутся по ночам и спать не дают))

Алексей Добровольский

убирать надо 2 раза в день тогда не так сильно будет пахнуть

Светлана Пурыгина

нет, если вы будите за ним следить (часто мыть клетку) Мы например хомяка своего купаем в тазике и ребенку весело и он всегда чистый и ухоженный. Просто если нет времени и желания за ним ухаживать, то нет смысла его брать.

Марианна Смирнова

запах будет однозначно

Антон Грибанов

Очень воняет

Anton Gordienko

любое животное будет вонять, если не убирать за ним!

Людмила Туркова

если сравнивать со скунсами, то нет

Ли
Лидия

Воняет от ВЕХ - если вовремя не мыть попу - в смысле жопу.. .
А, то ещё попЫ обидятся...

Славутинский Виктор

да) но нет сильно как от морских свинок, и хорьков)

Олег

Не то слово как !!!

Владимир Соседов

Да, но если хорошо убирать, то чуть-чуть

Дмитрий Монастырев

Нет. Главное вовремя убираться у них в клетке и им очень важна песочная ванна.
Специальный песочек продаётся в зоомагазине. У меня был джунгарик. Очень чистоплотное животное.

Сергей Демьянов

Да. Воняет хомяками.

Лёха Антонов

если клетку не убирать каждые 2 дня то да

Елена Ракитина

да, убирать надо 1 в неделю минимум.

Николай Бохан

Девочка, да почитай ты в конце-концов форумы! Ты так каждый вопрос спрашивать будешь?