Илья Копылов

Воняют ли джунгарские хомяки?

Максим Заводсков

у меня у сестры джунгарский хомяк, никакого запаха от него нет
ну, конечно, за ним ухаживать надо, клетку убирать

Дмитрий Котов

В грязи и люди воняют.

Кристина Морарь

Если клетку будешь убирать через день, то вонять не будет.

Тимон

Воняют все, если за ними не убирать. Будете часто чистить клетку. вонять не будет.

Екатерина Конорева

все воняют, такова жизнь, но убирать будешь регулярно, ухаживать за хомячком, то вонять будет несильно, но все хомяки воняют, точнее не хомяки, а опилки...

Юля

если клетку не чистить, то да

Азер Заманов

У меня джунгарик, зовут Донна, уже 3 месяца живёт .Не воняет вообще. Чищу клетку раз в неделю

Екатерина Гореславская

если не убирать у них-то да

Юрий Бабкин

Все воняют, если не убирать.

Маруська *******

воняет не сам хомяк а неубранная клетка

Ирина Ерохова

хомяки не воняют