Ми
Мира

Как удивить девушку на первом свидании? Подскажите пожалуйста, очень нужно....

Veronika Gagarina

От первого свидания многое зависит, ведь именно по нему будет судить девушка, насколько Вы интересный парень. Постарайтесь его организовать таким образом, чтобы оно понравилась ей. Как мы уже писали, девушки бывают разные, а значит и понравится им может разное. Узнать о вкусах девушки Вы сможете у её подруг и друзей. Расспросите у них, любит ли она романтику, как относится к подаркам, любит ли животных, какие напитки пьет, какие цветы ей нравятся. Также Вам стоит изучить её страничку в социальной сети, она также может рассказать Вам много полезного: о её интересах, любимой музыке, о любимых жанрах фильмов и т. п. И вот на основе этой информации стройте первое свидание.