Ninel Mnemonikkk

Девчонки )) а ты можешь пригласить мужчину в гости под видом свидания, но с корыстной целью? )) например забить гвоздь?

Евгений

хмм..да!

Венера Султанова

Я приглашала под видом забить гвоздь, с целью свидания)))

Татьяна *****

ага. . помниЦЦа приглашала.. . комп чинить :)))

Ольга Матлахова

да !!!или например, заняться любовью

Игорь

А почему бы и нет.. .
может он тоже идет не только с целью свиданья..

Вася Жабкин

Одно другому не мешает..)))

Алексей Лыженко

зачем мне это? мне ничего не надо от мужчин.

Аркадий Шпагин

)))) ага, а приглашая на интим, вручаю ему дрель при входе. ))))))))

ДА
Динара Андержанова

Нет! Это все бред. Мужчины приглашают домой посуду помыть девушки гвоздь забить. У меня кто приходит в гости ничего не делает. Ну разве что если сам предложит тогда пожалуйста.

Ольга Шебестюк

Что мне гвоздь, я сама на даче деревянную беседку выстроила.
И мне подходов к мужчинам делать не надо, мне бы отбиться от их внимания! ))

Ольга Терон

И всенеприменно усажу на табурет... со сломанной ножкой....))))))))))

Наташа 1

ахахах.. . скрытый плагиат идеи!)))))