Юлия

Рада умирает со словами прощяй, Лойко! Я знала, что ты так сделаеш! Почему она повела себя именно так если знала что ее ожид

Анастасия Жбакова

Как там у Горького? "Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью"?. Противоречия в ней взыграли. Как там "Я тебя люблю, но волю я люблю больше".

Татьяна Харламова

От мадьяров всего можно ожидать. Плохо ты, брат, мадьяров знаешь!

Юлия Кравцова

Пафос, фильмов насмотрелась)) ) Знала бы - давно бы слиняла, если нормальный человек.

Антон

Такие цыганские понты.