Катюша

Видеокарта GeForce GTS240. На настоящее время видеокарта GeForce GTS240 (1 ГБ) сойдёт для игр?

Да ничего я покупать не собирался, у пацана в счет долга забрал, за 300 р: D и че с моей GTX 560 если совместить то что получится?

Far Cry 3 на максимальных нормально работает.

Андя

для современных-нет!

Натали

Что-то не очень; у меня видеокарта Geforce GTX260, и то уже менять думаю.

Со
Софья

Тогда уж возьми NVIDIA GeForce GT 630

Дмитрий Орлов

В нормальные игры не поиграешь. Купи хотябы GTX250.

Гульнара

А у меня их 2 :)) Radeon HD 7570 и Radeon HD 6550D в режиме совместимости Dual Graphics Battlefield 3 по сетке на высоких настройках идет замечательно)))