Марина Иванова

Посоветуйте программу для фотошопа, , чтобы вставлять свое тело на любой фон, пожалуйста!

Александр Холодилин

Вы не поверите, но советую фотошоп. Он лучший

Ан
Антон

фотошоп и предназначен для этого

Антон Яковлев

программу для фотошопа? вобще-то эта программа и есть фотошоп

Ди
Диляра

А я несоглашусь со всеми. Для фотошопа я бы посоветовал ФОТОШОП)))))))))))))))))

Андрей

советую попробовать вот эту http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=390828&sid=cb573ead8e51ff85098f08902205d1b4#torrent - неплохая программка именно для этих целей, с краткой видеоинструкцией, где всё доходчиво показано

Светлана Яганина

ЕСТЬ лёгкие программки, не фотошоп, и возможности такие же, например:
GIMP,
Image Resize Guide v.1.1,
Picture Cutout Guide v.2.2,
Мастер портрета.
Сделано программкой "Мастер портрета":
БЫЛО:
ЗАМЕНИЛА ФОН: