Ну
Нурканат

Не получается установить joomla

не знаю в чем проблема. Брала инсталлер из проверенных источников. Версия - 1.5. Как видите на скриншоте, нет граф оболочки и кнопок, что делает установку невозможным. Это уже 3-ья попытка с другим инсталлером. Как решить проблему? В других браузерах так же

Все, заливала через втп - файлзилла. Сайт будет размещаться на субдомене, все, что есть на руках это айпи, логин и пароль для фтп. Во время загрузки файлов ошибок ниодной не было

Светлана Жильцова

файлы все залились на хостинг?