Латиф Муродов

помогите разобраться.. установила joomla и мне пишет что начальная проверка не прошла ((

keks.byethost14.com вот смотирте сами ((( я уже не знаю что делать Как продолжить дальше установку?

Ольга Елохина

Вроде там ясно написано.
Если любая из этих установок не поддерживается (выделена как Нет) , то настройки вашей системы не соответствуют минимально-необходимым требованиям. Вы не сможете установить Joomla! до тех пор, пока настройки вашей системы не будут соответствовать указанным требованиям.

Вот у вас и Magic Quotes GPC Off Нет
Свяжитесь с администрацией хостинга, спросите можно ли решить проблему. Откажут - ищите другой нормальный хостинг

Мария Емельянова

На сколько помню, там можно установить Джумлу.

А на счет вашей ссылки, файлы не все скачались, либо вы удалили